Смекайка - центр раннего развития

Как нас найти Электронная почта Телефон
РИТМОПЛАСТИКА (с 9-ти месяцев до 3,5 лет)

Вот так весело и динамично у нас проходят занятия с малышами))

on-line



КАК СДЕЛАТЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА ОТСТАЮЩИМ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ,

ИЛИ "ПОСЛЕ 3-Х УЖЕ ПОЗДНО"


Всё просто. Достаточно родителям (мамам, папам, бабушкам, дедушкам, няням и др.) не уделять целенаправленного развития его вниманию  до 3-х лет.

Исследования убедительно доказали: до 3-х - 3.5 лет закладывается фундамент дальнейшей успешности вашего ребёнка.

В это время ваш ребёнок:

- Овладевает своим телом: учиться двигаться, координировать своё тело, развивает мелкую моторику и многое, многое другое;

- Очень быстро учится и развивает своё мышление: учится говорить, связывать слова и предложения, развивает внимательность и целеустремленность;

- Впитывает информацию, как губка;

И если просто проигнорировать потребность ребёнка в развитии, которую он проявляет в этом возрасте, то можно добиться именно того, о чём написано в заголовке – ваш ребёнок сначала ненамного, а потом всё больше и больше будет отставать от тех детей, которыми занимались.

И наоборот, если вы с помощью специализированных методик развиваете вашего ребёнка в этом возрасте – он будет опережать других детей в своём развитии. 

 «SPONджики» – ПРОДВИНУТАЯ ВЕРСИЯ «РИТМОПЛАСТИКИ»

Мы, в центре «Смекайка», очень радеем за семьи. И, для того, чтобы родители, во-первых, знали, как развивать ребёнка, а во-вторых, делали это вместе с детьми под чутким руководством наших опытных тренеров, мы приготовили 3-х летнюю программу «SPONджики», которая базируется на самых современных разработках методики «Ритмопластика».

подробнее
on-line

Занятия проводятся по адресу:

Парк "Сокольники", 5 Лучевой просек, дом 5А, строение 3, павильон 11.1 схема проезда

Узнать о наличии мест в группах и уточнить расписание занятий можно, позвонив по телефонам:

+7 (495) 922 72 82

+7 (965) 102 57 00

На нашем сайте можно произвести предварительную запись Вашего малыша. Для этого нажмите запись on-line, заполните заявку и наши сотрудники свяжутся с Вами и ответят на все интересующие Вас вопросы. 

su-jok


whatsapp facebook ok vk tel2 alt

 


 
яндекс.ћетрика