Смекайка - центр раннего развития

Как нас найти Электронная почта Телефон
Приглашаем на новогоднее представление "Волшебный сон"
22.10.2012 13:47

Сон просмотр1

 

Новогоднее представление «Волшебный сон» пройдет 29 декабря 2012 года и 03,04,05 января 2013 года на арене Ледового дворца «Сокольники». Начало представлений в 12.00 и 15.00 часов по московскому времени.

 Новый год самое волшебное время года. И самые волшебные истории случаются именно в это время…Так в нашем представлении (по мотивам знаменитой сказочной истории «Золушка») главная героиня в ожидании чуде, мечтает попасть на Новогодний бал. Но кто только не хочет, помешать, отважной девочке воплотить в жизнь свою мечту. На ее пути и злые силы природы, и коварные разбойники, и завистливые сестры во главе со злобной мачехой… Создатели ледовой сказки в одном представлении объединили прекрасную музыку Гельсят Шайдуловой, музыкальные композиции на слова популярного поэта-песенника Михаила Шаброва, незабываемое ледовое шоу, красивые костюмы, цирковые номера и дрессированных животных.

 

В этом спектакле Вас порадуют:

 - красочные костюмы,

 - цирковые номера,

 - ледовые миниатюры,

 -дрессированные животные,

 - отличное настроение

 

Уважаемые зрители помните, что перед началом представления Вас ждет интермедия. Поэтому рекомендуем Вам приходить чуть пораньше, минут за 25-30 до времени указанного в билете. И тогда вы сможете немножко поиграть и повеселиться у новогодней елочки. А так как наше представление проходит на льду, то у нас в зале не слишком жарко. Постарайтесь одеваться так, чтобы Вам было комфортно смотреть представление. Все представление идет 1час 10 минут, без антракта. Поэтому теплые кофты и свитера одевайте смело а пальто и куртки берите с собой…на всякий случай.. На наше Представление дети до 3 лет проходят без билета и сидят вместе со своими папами и мамами.

 

В каждом билете уже включен подарок.

Стоимость билетов 700,800 и 1000 руб

Цена билета зависит только от расположения места в зале.

 

До встречи на нашем представлении!!

 

 
яндекс.ћетрика